메뉴 바로가기
서브메뉴 바로가기
본문 바로가기
팝업레이어 알림
팝업레이어 알림이 없습니다.

동구아름다운복지관 로고


  • 이용안내 Information

  • 셔틀버스노선 홈 이용안내 셔틀버스노선

    • 오전 1회차 운행

      출발 : 08:25
      도착 : 09:15
    • 참좋은아파트
      08:25
      자혜원
      08:30
      국민체육관
      08:33
      효촌마을아파트
      08:37
      한국병원
      08:40
      띠울석갈비
      08:42
      우송대(도서관)
      08:47
      충남중(문화공원)
      08:52
      천동휴먼시아
      09:00
      천동주공(파출소)
      09:03
      가오주공아파트
      09:05
      복지관
      09:15

      ※ 위 차량시간은 당일 도로사정에 따라 5분~10분 정도 지연운행 될 수 있습니다.
    • 오전 2회차 운행

      출발 : 10:00
      도착 : 10:50
    • 복지관
      10:00
      판암새마을금고
      10:17
      판암역4번출구
      10:22
      동구청
      10:26
      산내주공아파트
      10:36
      산내농협
      10:38
      석천들아파트
      10:42
      복지관
      10:50

      ※ 위 차량시간은 당일 도로사정에 따라 5분~10분 정도 지연운행 될 수 있습니다.
    • 오후 1회차 운행

      출발 : 01:00
      도착 : 01:50
    • 복지관
      01:00
      석천들아파트
      01:05
      산내농협
      01:10
      산내주공아파트
      01:12
      판암역4번출구
      01:30
      복지관
      01:50

      ※ 위 차량시간은 당일 도로사정에 따라 5분~10분 정도 지연운행 될 수 있습니다.
    • 오후 2회차 운행

      출발 : 03:00
      도착 : 03:53
    • 복지관
      03:00
      가오주공아파트
      03:17
      천동주공(파출소)
      03:20
      천동휴먼시아
      03:23
      충남중(문화공원)
      03:27
      우송대(도서관)
      03:32
      띠울석갈비
      03:37
      한국병원
      03:42
      효촌마을아파트
      03:45
      대성여중맞은편
      03:47
      자혜원
      03:50
      참좋은아파트
      03:53

      ※ 위 차량시간은 당일 도로사정에 따라 5분~10분 정도 지연운행 될 수 있습니다.
    • 오후 3회차 운행

      출발 : 04:30
      도착 : 04:57
    • 복지관
      04:30
      석천들아파트
      04:35
      산내농협
      04:36
      산내주공아파트
      04:38
      동구청
      04:48
      판암역2번출구
      04:52
      판암5단지상가
      04:57

      ※ 위 차량시간은 당일 도로사정에 따라 5분~10분 정도 지연운행 될 수 있습니다.

동구아름다운복지관
사단법인 한국지체장애인협회 중앙회장 김광환|관장 최재천 | (34708) 대전광역시 동구 안골로 49( 구도동)
문의전화 042-282-9600|팩스 : 042-282-9602
ⓒ Donggu Community Rehabilltation Cetner. All Rights Reserved.